ABALARTE SUBASTAS - Pareja de rinconeras en madera de pino y chopo tallado, dorado y parcialmente marmorizado, Valencia, S. XVIII. - Muebles - Consolas
ABALARTE SUBASTAS - Escritorio arquitectónico en madera de nogal y boj, Valencia o Cataluña, S. XVII. - Muebles